来信的详细情况
受理单位: 国土资源局
写信人: 不署名 来信编号: 34481
来信主题: 关于公务员小区房产证落实 来信时间: 2018-07-25 13:46
来信内容:

公务员小区应属于集资房(先自己出钱再建),当初购买时已说五年内不能上市,但会两证齐全,但办证时间过了这么久一直没有消息了!房稳心不稳!希望给各位业主一个合理的说法!

回复的详细情况
回复单位: 国土资源局
回复内容:

来信已转受理单位,正在办理中

随县人民政府办公室主办 随县新闻中心承办
联系电话:0722-3567882 备案编号:鄂ICP备12008781号
随县新闻中心邮箱:suixianxwzx@126.com 网站地图

政府网站标识码:4213210015

鄂公网安备 42132102000101号