来信的详细情况
受理单位: 国土资源局
写信人: 不署名 来信编号: 34550
来信主题: 宅基地确权证 来信时间: 2018-07-27 19:49
来信内容:

国家要求农村宅基地确权证办理,厉山星旗村什么时间可以办理。

回复的详细情况
回复单位: 国土资源局
回复内容:

来信已转受理单位,正在办理中

随县人民政府办公室主办 随县新闻中心承办
联系电话:0722-3567882 备案编号:鄂ICP备12008781号
随县新闻中心邮箱:suixianxwzx@126.com 网站地图

政府网站标识码:4213210015

鄂公网安备 42132102000101号